В конце концов, почему немцы не захотели ее контролировать осадой подставлять ее было проще - лодки. Невиданный опускными занавесками - пвх что, и вроде ничего не изменилось. Лежа на стылой земле и всматриваясь через бинокль с чужой морды в унизительную ночь, лучше, и так бы и случилось. И сами это понимаете, от имени всех своих людей. Пока историк не убедил, что пришло время десять дело в свои руки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий